ЗАДАЧИ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ
|
|
android | Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:11 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Люди, ПОМОГИТЕ пожалуйста, мне нужен блок контроля входного сигнал +5В. Входной сигнал поступает на вход МК через транзисторную оптопару. Период входного сигнала 150-200мкс. При отклонениях от заданного интервала должны загораться соответствующие светодиоды и также отклонения должны посылаться на COM-ПОРТ компьютера. Помогите чем сможете, любая информация будет полезна. Я учусь на ВТ , с компами хорошо а вот с микроконтроллерами как то не заладилось, не получается , а задания выдали и я не знаю что делать..(( ПОМОГИТЕ !!
|
|
| |
my-avr | Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:15 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
| Не флуди по многим темам один и тот же текст. А с прогой поможем...
|
|
| |
android | Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:05 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Да мне не прога нужна а правильно работающая схема только на бумаге и описание ее работы и ничего больше))
|
|
| |
trubadur | Дата: Среда, 21.11.2012, 23:35 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Ребят простите меня, может ворвался не в тот форум но больше мне обратиться некуда..препод валит просто ужас..сам в программировании просто нуб. задал на дом работу связанную с CD-картой и микроконтроллером Atmega 128.Не могли бы вы нубу в данном деле помочь. ВОТ ЗАДАНИЕ!! Устройство контроля доступом, заключающегося в сравнении строки, хранящейся на SD-карте по шестнадцатеричному адресу 0х80, с заданной строкой. При совпадении сравниваемых строк включить индикаторный светодиод. Считанную из SD-карты строку отобразить на символьном жидкокристаллическом дисплее. В данном проекте используется лабораторный макет НТЦ-31.100.все программируется в AVR Studio 4. Ребят буду благодарен за помощь..
|
|
| |
HiSER | Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:52 | Сообщение # 5 |
 Продвинутый автор!
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| Что не получается?
|
|
| |
trubadur | Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:03 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| честно сказать так как я нуб в данной вещи у меня не получается(не мое это), а так хотя бы написать текст для обращения к SD карте!
|
|
| |
HiSER | Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:50 | Сообщение # 7 |
 Продвинутый автор!
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| http://my-avr.at.ua/publ/atmega8_sd_s_podderzhkoj_fat/1-1-0-54
|
|
| |
trubadur | Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:18 | Сообщение # 8 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| а можете с прогой вообще помочь.и спасибо за помощь..буду очень рад, если поможите), ребят поймите я такой нуб в данно мдела что просто пипец, спаять, развести плату это все в поряде руки под нужное заточины, но написать программу это не для меня!((
учеба-не проститутка, каждому не дается, А программирование для меня, вообще, верующая девственница)
Сообщение отредактировал trubadur - Понедельник, 26.11.2012, 17:18 |
|
| |